Abay Myrzakhmetov Kokshetau University

Do you have any questions?

Complaints? or Requests?

Call Us
25-42-59
Question to the Rector

          Apply online        

Register of participation and victories of students at international subject Olympiads based on the results of 1 semester of the 2020/2021 academic year

ОПДЭТ

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Цвиль Михаил Алексеевич 6В11324 Всероссийская олимпиада по дисциплине : «Основы психологии»
Россия
6 октября 2020г
1 место Муамадеева Раиля Минибулатовна
2 Ерлан Айнур 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по предмету  : «Черчение»
Россия
6 октября 2020г
1 место Муамадеева Раиля Минибулатовна
3 Сейтжанов Алихан Бирликович 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по предмету  : «Транспортная логистика»
Россия
6 октября 2020г
1 место Оразов Ондасын Шортанбаевич
4 Толеген Мадина Олжаскызы 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по предмету  : «Транспортная логистика»
Россия
6 октября 2020г
1 место Оразов Ондасын Шортанбаевич
5 Жаксылык Аманжол Маратулы 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по предмету : «Транспортная логистика»
Россия
6 октября 2020г
1 место Оразов Ондасын Шортанбаевич
6 Магауов Эльдар Айтпаевич 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по МДК  : «Орагизация движения на железнодорожном транспорте»
6 октября 2020г
1 место Ешимбай Ербол Серикулы
7 Шафигин Руслан Равильевич 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по предмету  : «Транспортная логистика»
Россия
6 октября 2020г
1 место Ешимбай Ербол Серикулы
8 Абылкаимова Сабна Жандосовна 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по предмету  : «История педагогики»
Россия
6 октября 2020г
3 место Ковальский Вадим Викторович
9 Матвеев Даниил Витальевич 6В11324 Всероссийская олимпиада для студентов по предмету  : «Черчение» Россия 6 октября 2020г 1 место Альмуханв Марат Абдуалиевич

 

Юриспруденция

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Кравченко Александр Юрьевич 6В04217 Всероссийская олимпиада по дисциплине : «Гражданское право» Россия 19 октября 2020г 75/100 б. Байжанов Ербол Аманжолович

 

Экология и БЖ

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Калауова Жазира 6В05218 Всероссийская олимпиада по Экологии Россия 21 октября 2020г 90/100 б. Тлеуова Жулдуз Омербековна
2 Тулахов Дамир Канатович 6В11223  Всероссийская олимпида по основам безопасности жизнидеятельности Россия 29 октября 2020г 65/100 б . Жакупова Самал Бахытжановна
3 Тулегенов Тамерлан Ерланович 6В05218 Всероссийская олимпиада по экологическим основам природопользования Россия 28 октября 2020г 80/100 Жакупова Самал Бахытжановна
4 Калиева Гаухар Кайратовна 6В05218 Всероссийская олимпиада по Экологии Россия 28 октября 2020г 2 место Аятхан Магаш
5 Айсулу Коскинбаева 6В05218 Олимпиада по предмету «Экология и Защита окружающей среды» 3 место Херууга Т.
6 Наркыз Айтан 6В05218 Олимпиада по предмету «Экология и Защита окружающей среды» 3 место Херууга Т.
7 Тамерлан Тулегенов 6В05218 Олимпиада по предмету «Экология и Защита окружающей среды» 3 место Херууга Т.

 

МО

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Жаксыбаева Айжан 6В03113 Всероссийская олимпиада ко дню Победы «Ни шагу назад»
Россия 2 октября 2020г
1 место Мухамадеева Ирина Александровна
2 Надыров Дильмуррат 6В03113 Всероссийская олимпиада по дисциплине : «Основы научных исследований»
Россия 2 октября 2020г
1 место Мухамадеева Ирина Александровна
3 Курмашев Алмаз Бауыржанович 6В03113 Всероссийская олимпиада по дисциплине : «Этнология»
Россия 2 октября 2020г
1 место Мухамадеева Ирина Александровна
4  Баукенова Жанна Сериковна 6В03113 Всероссийская олимпиада по дисциплине : «Обществознание»
Россия 16 октября 2020г
1 место Мухамадеева Ирина Александровна
5 Жаксыбаева Айжан 6В03113 Всероссийская олимпиада по дисциплине : «Всемирная история »
Россия 2 октября 2020г
1 место Мухамадеева Ирина Александровна

 

Финансы

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Джамбулова Мадина Нурлановна 6В04116 Всероссийская олимпиада по дисциплине : «Банковское дело»
Россия 27 октября 2020г
1 место Казыбаев Б.О
Абилдаханова С.Р
2 Отеп Отельбай Муратович 6В04116 Всероссийская олимпиада для студентов «Финансовая грамотность»
Россия 30 октября 2020г
1 место Бимагамбетова Булдершин Куандыковна
3 Шамилова Зейнеп 6В04116 Всероссийская олимпиада по дисциплине: «Деньги.Кредит.Банки»
Россия 29 октября 2020г
1 место Жумаголова А.К
4 Островерхова Маргарита Игорьевна 6В04116 Всероссийская олимпиада для студентов  по дисциплине: «Рынок ценных бумаг»
Россия 29 октября 2020г
2 место Бимагамбетова Булдершин Куандыковна
5 Прокопенко Кристина 6В04116 Всероссийская олимпиада для студентов «Рынок ценных бумаг»
Россия 29 октября 2020г
1 место Бимагамбетова Булдершин Куандыковна
6 Ибадуллаев Нурлан Владимирович 6В04116 Всероссийская олимпиада для студентов «Финансовая грамотность»
Россия 29 октября 2020г
1 место Бимагамбетова Булдершин Куандыковна
7 Туребекова Анель Ангаловна 6В04116 Всероссийская олимпиада для студентов «Деньги. Кредит. Банки»
Россия 23 декабря 2020г
2 место Казыбаев Б.О
Абилдаханова С.Р
8 Сергазин Олжас Берикович 6В04116 Всероссийская олимпиада для студентов «Бизнес-проект производства экологический чистого газобетона»
Россия 23 декабря 2020г
1 место Казыбаев Б.О
Абилдаханова С.Р

 

УиУ

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Шалкенов Дамир 6В04115 Всероссийская Олимпиада по дисциплине «Экономика и бухг учет»
Россия 22 ноября 2020г
3 место Курмангазина С.К
2 Кабдош А 6В04115 Всероссийская олимпиада «Организация работы кассира»
Россия
23 ноября 2020г
1 место Муканва А.Б
3 Жетенова Диляра Кенесбаевна 6В04115 Всероссийская олимпиада «Организация работы кассира»
Россия 23 ноября 2020г.
1 место Муканова А.Б
4 Елтай Нурдина Оралханкызы 6В04115 Всероссийская олимпиада по дисциплине «Экономика предприятия»
Россия
22 ноября 2020г
2 место Сатанбеков Н.А
5 Ашкенова Зарина Базаровна 6В04115 Всероссийская олимпиада по дисциплине «Экономика предприятия»
Россия 23 ноября 2020г.
3 место Сатанбеков Н.А
6 Ашимова Диляра 6В04115 Всероссийская олимпиада «Экономика и бухгалтерский учет»
Россия 22 ноября 2020г.
3 место Курмангазина Самал Казбековна
7 Деобальд Максим Витальевич 6В04115 Всероссийская олимпиада по дисциплине «Бухучет и калькуляция»
Россия 23 ноября 2020г.
1 место Камерова А.А

 

ИС и И

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Cерикбай Асель Кайыргелдикызы 6В06119 2 Всероссийская олимпиада по Информатике для студентов 2 место Сарсенбаева Жаныл Саясатовна
2 Назымбеков Жандос Ерболович 6В06119 2 Всероссийская олимпиада по Информатике для студентов 2 место Сарсенбаева Жаныл Саясатовна
3 Болатова Акерке Акылбековна 6В06119 2 Всероссийская олимпиада по Информатике для студентов 2 место Сарсенбаева Жаныл Саясатовна
4 Петренко Николай 6В06119 Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине : «Проектирование без данных » 1 место Кусаинова Улжан Болатовна
5 Сериков Мади Кайнарович 6В06119 Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине : «Информационные технологии в профессиональной деятельности» 1 место Таутанова Гульназ Бегалиевна
6 Гришков Данила 6В06119 Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине : «Проектирование без данных » 1 место Кусаинова Улжан Болатовна
7 Курман Шынгыс Уалиханулы 6В06119 Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине : «Операционные системы» 1 место Таутанова Гульназ Бегалиевна
8 Ходаковский Илья Владимирович 6В06119 Всероссийская олимпиада для студентов по дисциплине : «Информационные технологии в профессиональной деятельности» 1 место Таутанова Гульназ Бегалиевна

 

СПД

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Суровицкая Юлия Юрьевна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Коллективная познавательная деятельность в начальной школе» 3 место Иванкова Н.В
2 Садыкова Айгуль Казихановна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Коллективная познавательная деятельность в начальной школе» 3 место Иванкова Н.В
3 Садыкова Айгуль Казихановна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Буллинг в подростковой среде : Теория и практика» 2 место Иванкова Н.В
4 Садыкова Айгуль Казихановна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Здоровье сберегающая образовательная среда в начальной школе» 3 место Иванкова Н.В
5 Садыкова Айгуль Казихановна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Психология терроризма : краткая история вопроса» 3 место Иванкова Н.В
6 Куламбаева Камбат Казыхановна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Психология терроризма : краткая история вопроса» 3 место Иванкова Н.В
7 Садыкова Айгуль Казихановна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Формирование педагогической культуры педагога :поиски и перспективы» 3 место Иванкова Н.В
8 Садыкова Айгуль Казихановна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Организация , формы, методы профориентационнойработы со старшеклассниками» 3 место Иванкова Н.В
9 Суровицкая Юлия Юрьевна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Формирование педагогической культуры педагога :поиски и перспективы» 3 место Иванкова Н.В
10 Аккалиев Рустам Алимжанович 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Психология терроризма : краткая история вопроса» 3 место Иванкова Н.В
11 Адамова Жанар Алпысбаевна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Организация , формы, методы профориентационнойработы со старшеклассниками» 3 место Иванкова Н.В
12 Аримбекова Альмира Габитовна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Формирование педагогической культуры педагога :поиски и перспективы» 3 место Иванкова Н.В
13 Мукаева Асель Сериковна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Буллинг в подростковой среде : Теория и практика» 2 место Иванкова Н.В
14 Садуова Сандугаш Жаксыгельдиновна 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Здоровье сберегающая образовательная среда в начальной школе» 3 место Иванкова Н.В
15 Шаймерденов Шамшухан Нурланович 6В01810 33 Международный научно-педагогический конкурс «Коллективная познавательная деятельность в начальной школе» 3 место Иванкова Н.В

 

История

ФИО студента шифр Название Олимпиады Место Научный руководитель
1 Дюсембеков Марат Русланович 6В01608 Всероссийская Олимпиада для студентов «Великая Отечественная война – 1941-1945» 1 место Мухамадеева Ирина Александровна
2 Дюсембеков Марат Русланович 6В01608 Всероссийская Олимпиада по дисциплине: «Всемирная история» 1 место Мухамадеева Ирина Александровна
3 Откульбаев Артем Тимурович 6В01608 Всероссийская Олимпиада для студентов по предмету: «Этнография народов России» 1 место Мухамадеева Ирина Александровна