Будущих юристов учат настоящие практики!

С целью обеспечения качества образования кафедра юридического факультета Кокшетауского университета имени А. Мырзахметова  продолжает тесное сотрудничество с работодателями.  Первого  октября т.г.  состоялась лекция на тему «Доказательство и доказывание в гражданском процессе» для студентов 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» по дисциплине «Гражданское процессуальное право», которую  провела  специалист-практик, судья специализированного межрайонного административного суда Акмолинской области  Нурманова Г.А. Гаухар Алихановна  поделилась со студентами своим богатым  практическим опытом работы, рассказала о новом Административном процедурно-процессуальном кодексе.  Студенты не только  внимательно слушали материал, но и увлеченно  решали  ситуационные задачи, работали в группах.  Занятие получилось результативным,  интересным и познавательным.

Бухаева А.А., зав. кафедрой юридического факультета, д.п.н., профессор