Диалог с вузами о развитии культурологии

25 ноября 2022 г. в стенах Кокшетауского университета имени А. Мырзахметова   профессорско-преподавательским составом образовательной программы «Культурно-досуговая работа» будет проведен круглый стол на тему «Основные тенденции и проблемы развития культурологии» с участием коллег Московского государственного института культуры. Целью данного мероприятия является создание международного междисциплинарного диалога между вузами в области основных тенденций и проблем развития культурологии, совершенствования культуры на основе обобщения методов ее развития на современном этапе. На данном заседании будут обсуждаться такие вопросы как культура и ее проблемы развития в современном мире, культурная индустрия и образовательная инициатива, основные тенденции культурологии.

Белялова К.А., ст. преподаватель кафедры «Дизайн  и КДР»