Инвестируем в профессиональное развитие студентов с Coursera

Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова инвестирует в профессиональное развитие своих студентов с Coursera. Студенты кафедры туризма, начальной военной подготовки, физической культуры и спорта завершили Online Courses Coursera на платформе для онлайн-обучения с платным и бесплатным контентом. Данная платформа дает студентам возможность научиться многому, изучать любые интересные или популярные темы и развивать свои навыки. Хотелось бы поздравить наших студентов с успешным завершением курсов: Сарсенбаева С. (ОП «Начальная военная подготовка», 3 курс), Идрисову Н., Каримжан М. (ОП «Физическая культура и спорт», 3 курс), Оспанову А. (2 курс), Малицкую М., Кенжетай А. (ОП «Туризм», 3 курс). Ребята выбрали разные темы для своего дополнительного развития. По окончании обучения студенты курсов получили сертификаты, свидетельствующие о прохождении дополнительной профессиональной подготовки и подтверждающие уровень и качество полученных знаний. Сертификаты Coursera обеспечивают официальное признание со стороны всемирно известных учебных заведений или компании с мировым именем, помогают повысить свою квалификацию и продемонстрировать будущему работодателю свое стремление учиться.

Кафедра туризма, начальной военной подготовки, физической культуры и спорта