КРУГЛЫЙ СТОЛ «ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО И РИСКИ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД»

Согласно плана работы по финансовой грамотности и мошенничеству кафедры «Финансы, учет и управление» Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова  с АО «BEREKE BANK»  на 2023-2024 учебный год на кафедре состоялся круглый стол «Финансовое мошенничество и риски финансовых пирамид». Данное мероприятие прошло в рамках научного сообщества обучающихся. Цель мероприятия заключалась в обобщении и систематизации знаний в области финансовой грамотности, формировании навыков рационального поведения обучающихся в условиях повышения риска финансового мошенничества. В ходе круглого стола начальник потребительского кредитования АО «Bereke Bank» Акимов Т.Т. беседовал с обучающимися о грамотном поведении обучающихся университета в ситуациях растущих финансовых рисков и мошенничества как необходимого условия повышения уровня и качества жизни граждан. Активисты научного клуба «Финансист» выступили с докладами о повышении финансовой грамотности населения. Кафедра выражает благодарность ведущим мероприятия  и слушателям, благодаря которым работа круглого стола была насыщенной и очень актуальной.

1.png

2.png

3.png

Абилдаханова С.Р., Казыбаев Б.О., ст.преподаватели кафедры финансов, учета и управления