Международная академическая мобильность ппс кафедры «Юриспруденция»

Академическая мобильность профессорско-преподавательского состава и сотрудников Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова является одним из важных направлений международной и образовательной деятельности университета с целью обогащения обучающихся знаниями, реализации совместных научно-исследовательских и учебных программ, участия в стажировках в зарубежных университетах, приобщения к культурным сообществам других стран и т.д.
Так, в рамках договора  о международной академической мобильности профессорско-преподавательского состава, начались занятия у студентов ОП «Юриспруденция». По дисциплине основы оперативно-розыскной деятельности занятия ведет кандидат юридических наук, доцент Тувинского государственного университета Монгуш Азияна Сарыг-ооловна. Сотрудничество в рамках академической мобильности показало возможности дальнейшего взаимодействия и обмена опытом при подготовке специалистов в сфере юриспруденции.
Зав.кафедрой «Юриспруденция», д.полит. наук Бухаева А.А.