МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО КАФЕДРЫ ФИНАНСОВ СО СМОЛЕНСКОМ

В октябре 2020 года был подписан договор о сотрудничестве Кокшетауского университета им. А.Мырзахметова со Смоленской государственной сельскохозяйственной академией.

В рамках реализации международного сотрудничества 9 декабря на кафедре «Финансы» в режиме онлайн состоялась встреча с ректором вуза Кучумовым А.В. и профессором Патласовым О.Ю.  В ходе переговоров  были установлены основные направления сотрудничества в сфере науки и образования такие как академическая мобильность, двухдипломное образование, разработка и реализации совместных научно-исследовательских проектов, публикация совместных научно-методических пособий и т.д.

Во встрече приняли   участие обучающиеся образовательной программы «Финансы» и профессорско-преподавательский состав кафедры. Было принято решение продолжить развивать  научное сотрудничество.

Кафедра «Финансы» Кокшетауского университета имени А. Мырзахметова