Международные новости, достижения и отзывы

1. Он-лайн конференция "правовые, административные и институциональные аспекты создания международных образовательных проектов и пути их реализации”,
  2. МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Молодежная работа как целеобразующая технология социализации будущих поколений» (Королевство Бельгия, г. Брюссель – Кокшетау, Республика Казахстан)
  3. Межрегиональная научно-практическая конференция «Стратегические направления формирования современной системы активной социализации детей и молодежи с инвалидностью»
  4. DIGITAL KONGRESS 20.20 В УКРАИНЕ - КАК ОБУЧАТЬ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ В ЭПОХУ ЦИФРОВИЗАЦИИ
  5. Сотрудничество в рамках международной академической мобильности продолжается
  6. Победа во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ
  7. О реализации Международного проекта «ПОГРУЖЕНИЕ В КУЛЬТУРУ – ШАГ К ИЗУЧЕНИЮ ЯЗЫКА»
  8. Участие в Международной научно-практической конференции
  9. Международный научно-исследовательский конкурс
  10. ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ
  11. Международный молодежный ток-фестиваль «Непоротое поколение: о себе и не только…»
  12. Участие в Международной научно-практической конференции
  13. МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО КАФЕДРЫ ФИНАНСОВ СО СМОЛЕНСКОМ
  14. Участие в Республиканской научно-практической конференции
  15. УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЕ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
  16. ОЧНО-ЗАОЧНЫЙ V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПРОСТРАНСТВО ДИЗАЙНА»
  17. Внутривузовская студенческая предметная Олимпиада по образовательной программе «Дизайн»
  18. Кафедра финансов продолжает международное сотрудничество
  19. Участие в методическом заседании
  20. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ
  21. О международной академической мобильности
  22. Творческие успехи в области дизайна
  23. Участвуем в работе Международного научного форума «Образование. Наука. Культура»
  24. Сотрудничество в действии
  25. Участие в международном вебинаре
  26. УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН- МАСТЕР КЛАССЕ «КИБЕРПЕДАГОГИКА - ЭТО НЕ ПРО РОБОТОВ, А ПРО ВАС» ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ ЮРИСПРУДЕНЦИИ.
  27. МЕЖДУНАРОДНАЯ ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ
  28. Опыт Республики Казахстан и Российской Федерации в становлении «электронного государства»: проблемы и перспективы развития
  29. Поздравление с Всемирным Днем науки за мир и развитие ЮНЕСКО
  30. Вебинар кафедры юриспруденции по международному сотрудничеству
  31. ОБЗОР ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
  32. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР
  33. РЕЙТИНГ КАФЕДР КУ им. А. Мырзахметова по реализации Стратегии интернационализации на 2020-2025 годы в рамках международного сотрудничества с 1 сентября по 2 ноября 2020 года
  34. ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА
  35. УЧАСТИЕ УЧЕНЫХ ЮРИСТОВ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
  36. ПОБЕДА СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ» В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЕ
  37. ОПДЭТ – это круто! ПО - это классно!!!
  38. БОЛОНСКОМУ ПРОЦЕССУ – 10 лет в Республике Казахстан
  39. Участие в проекте KUTEL
  40. Расширяем международное сотрудничество
  41. Лучшее, что нам даёт история, — это пробуждаемый ею энтузиазм