Объявления и события науки

Результаты внутривузовского этапа конкурса «Лучший преподаватель вуза» 2020 года»

Решением Конкурсной комиссии КУ им. А. Мырзахметова для участия на Республиканском этапе конкурса  «Лучший преподаватель вуза» рекомендуются следующие ППС:

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о проведении Международной научно-практической конференции «Инновационные пути развития экономики и индустрии международного сообщества

Кокшетауский университет им Абая Мырзахметова приглашает для участия в Международной научно-практической конференции в рамках проекта грантового финансирования МОН РК АР05132295 «Разработка опытно-промышленной установки с оптимальной системой перемешивания и циркуляцией биомассы для анаэробного брожения различных органических отходов ип производства биогаза, органически-минеральных удобрений»: школьников, учителей, студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, занимающихся разработкой научных проблем.

Круглый стол в режиме он-лайн «Молодежная работа как объект научного исследования и социальной практики»

В рамках плана мероприятий Научно-экспертной группы Ассамблеи народов Казахстана города Нур-Султан, при содействии Кокшетауского университета имени Абая Мырзахметова, Отдел психологической службы Центра развития одаренности и психологического сопровождения «Астана дарыны» 9 апреля 2020 года успешно прошел круглый стол в режиме он-лайн «Молодежная работа как объект научного исследования и социальной практики» по материалам научно-исследовательской работы в рамках государственного научного гранта Комитета науки МОН РК по проекту ИРН АРО5132539 на тему: «Юногогика: теория и практика мо