Обсуждаем актуальные проблемы педагогической науки

Преподаватели образовательных программ «Физическая культура и спорт», «Начальная военная подготовка»  Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова приняли участие в  расширенном заседании учебно-методического объединения (ГУП)  в области образования «Педагогические науки», которое состоялось 11 ноября т.г. в г. Алматы  на базе  Казахского национального педагогического университета имени Абая.

На заседании были рассмотрены актуальные проблемы педагогической науки,  обсуждены направления развития педагогического образования и спорта. Участие в  расширенном заседании учебно-методического объединения способствовало повышению методической грамотности преподавателей и базовых компетенций педагогов.

Абишева Г.О., зав. кафедрой «Туризм, НВП, ФКиС»,  доктор PhD