Педагогика сотрудничества: новый социальный пакт в образовании

В течение прошедшего месяца кафедра «Дизайн и культурно-досуговая работа» Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова приняла участие в обучающих онлайн- конференциях  и вебинарах  на такие темы как «Назад в будущее. Как университетам выжить и процветать в эпоху постмодерна», «Педагогика сотрудничества: новый социальный пакт в образовании», «Мягкие навыки» для строгого преподавателя». Обучающие онлайн - конференции  в области знания и образования  играют ключевую роль в обновлении и преобразовании мира. Однако глобальное неравенство и настойчивая необходимость переосмыслить ответы на вопросы: почему? как? чему? где и когда мы учимся? свидетельствуют о том, что образованию еще нужно время, чтобы  сформировать мирное, справедливое и устойчивое будущее. Участие в таких мероприятиях способствует приобретению методических навыков и рекомендаций, обогащению полезной информацией,  расширению кругозора.

Какенов Б.М. ст.преподавать кафедры «Д и КДР»