С дипломом в новую жизнь!

Еще одно  радостное  и   счастливое  событие  вошло в   историю Кокшетауского университета имени Абая Мырзахметова.  12 - 13 июля  2022 года выпускники юридического,  экономического, гуманитарно-педагогического  и инженерно-экологического факультетов в торжественной обстановке получили свои заветные дипломы, в том числе многие из них особого образца. В эти дни не смолкали слова поздравлений в адрес выпускников и их родителей, благодарности руководству университета, профессорско-преподавательскому составу и кураторам.    От имени  руководства и ректората университета студентов и их родителей поздравила  проректор по учебно-методической работе Каримова  Л.Ж.  Она отметила, что более 20 лет наш вуз выпускает  высококвалифицированных специалистов. Многие  выпускники являются гордостью университета.  «Я желаю вам успешного карьерного роста и благополучия!  Помните,  что двери вашей Alma mater всегда для вас открыты!  Мы ждем желающих продолжить учебу в магистратуре, к примеру, так  поступили  выпускники, отличники учебы Фатиади Павел (юридический факультет ) и Кузнецов Сергей ( инженерно-экологический факультет), которые пожелали  продолжить учебу и  начать свою  трудовую деятельность   в стенах  родного  университета», - отметила Лязат Женистовна,  вручая  выпускникам дипломы особого образца.       В ответном слове выпускники и их родители  выразили искренние слова благодарности родному университету, руководству,  своим преподавателям и кураторам за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении четырех лет.  Незабываемое  для выпускников мероприятие  сопровождалось музыкальным поздравлением. Звучали стихи, песни, слова поздравлений и напутствий, на фоне которых было   заметно волнение виновников торжества.

Пресс-центр КУ имени А.Мырзахметова