Творческие успехи в области дизайна

Преподаватели кафедры дизайна и культурно-досуговой работы  имени А. Мырзахметова продемонстрировали свои работы в области дизайна и награждены дипломами  высшей и первой   степени за достигнутые творческие успехи.

Евразийский  Союз  дизайнеров наградил медалью, дипломом  высшей  степени Мугжанову Г.С., ассоциированного профессора,  мәдениет қайраткері, зав.кафедрой дизайна и культурно-досуговой работы, а также она отмечена  благодарственным письмом  Министерства образования РК.

Дипломами  первой  степени награждены  преподаватели кафедры: Попов Ю.Г., профессор, заслуженный деятель культуры РК, Косцова А.А., ассоциированный профессор, мәдениет қайраткері, Трофимов В.П., ассоциированный профессор,  отличник культуры РК.

1.jpg2.jpg3.jpg

4.jpg5.jpg

Кафедра дизайна и культурно-досуговой работы