УЧАСТИЕ УЧЕНЫХ ЮРИСТОВ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Ученые кафедры юриспруденции Кокшетауского Университета им. А.Мырзахметова приняли участие в международной научно-практической конференции  «Развитие ТувГУ в XXI веке: интеграция образования, науки и бизнеса», организованной партнерами вуза.

1.png6.png

7.png8.png

2.png

На пленарное заседание подключилось более 200 участников.

3.png

На секционном заседаний «Актуальные вопросы юриспруденции: теория и практика» с докладом на тему «Ответственность за грабеж и разбой в странах ЕвразЭС»  выступила к.ю.н, профессор Тогайбаева Ш.С.

4.png

Тему «Функции добровольного отказа от уголовного правонарушения» раскрыл к.ю.н., доцент кафедры юриспруденции Жолумбаев М.К. доклад которого вызвал живой интерес у участников конференции.

5.png

Были также заявлены доклады в данной конференции к.ю.н., доцента Сатыбалди Л., ст. преподавателя Албаковой  Х.М., ст. преподавателя Мусиповой Д.М.

Заведующий кафедрой юриспруденции доктор политических наук Бухаева А.А.