Участие в Международной конференции.

18 декабря 2020 года преподаватель кафедры «Туризма, НВП и физической культуры» магистр ФК, Базарбаев С.Е.  принял участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых «Шаг в науку», которая проходила на базе «Института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета» (г.Москва, Россия).

На секции «Инновационные технологии в подготовке квалифицированных спортсменов» были обсуждены вопросы и проблемы подготовки высококвалифицированных спортсменов в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание, скалолазание, дзюдо и теннис.

Базарбаев С.Е. стал лауреатом конференции и был награжден дипломом 3 степени.  Поздравляем!

Абишева Г.О.,

доктор PhD, заведующая кафедрой  туризма,