Участие в международной конференции

17  апреля т.г.  в  Академии  МВД  РК имени Б. Бейсенова  (г.Караганда) состоялась  международная научно-теоретическая онлайн-конференция  «Молодежь и современное государство: проблемы социально-правового взаимодействия», посвященная  30-летию Независимости РК, в которой приняли участие  к.ю.н., профессор кафедры юриспруденции  Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова    Тогайбаева Ш.С.  и студенты юридического факультета. Доклады молодых ученых отражали достижения юридической науки в целом и отдельные отрасли права на современном этапе. Рассматриваемые вопросы способствовали совершенствованию законодательной практики. В международной конференции приняли участие представители зарубежных вузов, общественных объединений и государственных организаций.

Кафедра юриспруденции