Участие в Международной научно-практической конференции

04 декабря 2020 года в Евразийском гуманитарном институте состоялась Международная научно-практическая конференции «Современные проблемы гуманитарных и социальных наук», посвященная 175-летию Абая Кунанбаева и 1150-летию Абу Насыр Аль-Фараби, которая проходила  в Евразийском гуманитарном институте. Участие приняли Чуйко В.Т., заслуженный тренер РК, Базарбаев С.Е., магистр физической культуры и спорта, преподаватель кафедры туризма, начальной военной подготовки, физической культуры и спорта, Сыздыкова А.С., студентка специальности физическая культура и спорт. Конференция носила научно-познавательный характер.

По завершению конференции участники получили сертификаты участника.

1.jpg         2.jpg

Абишева Г.О., доктор PhD, зав.кафедрой туризма,

начальной военной подготовки, физической культуры и спорта