УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

4 марта 2021 года состоялась Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ» на тему «Наука Казахстана за годы Независимости. Достижения и перспективы развития», посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан, в которой приняла участие  старший преподаватель кафедры учета и управления Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова, магистр маркетинга Камерова Анар Акылбековна.   Организатором и модератором Международной онлайн-конференции являлся НАО «Кокшетауский университет им. Ш.Уалиханова». В конференции   участвовали  зарубежные эксперты, преподаватели, научные сотрудники вузов и НИИ, магистранты и докторанты. Целью мероприятия являлось рассмотрение актуальных проблем различных отраслей современной науки. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов. Проведение данного научного мероприятия способствует укреплению международных связей между учеными.

Кафедра учета и управления