УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Участие профессорско-преподавательского состава кафедры «Юриспруденция» КУ имени А.Мырзахметова в конференции предоставило  отличную  возможность презентовать свои научные работы,  которые способствуют конструктивному обмену мнениями по наиболее приоритетным направлениям научных исследований, развитию инноваций, интеллектуальных навыков, популяризации научных исследований. Конференции всегда являются  признанной диалоговой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития общества, страны, государства.Так, Международная научно-практическая конференция  «Евразийская психологическая наука и практика: междисциплинарные тенденции», организованная ВКУ имени С.Аманжолова ( г.Усть-Каменогорск ) объединила ученых разных отраслей для обсуждения глобальных вопросов дистанционного обучения и его психологических последствий. Преподаватели активно обменялись мнениями, внесли свои предложения по осуществлению рассматриваемой темы.

Бухаева А.А., зав.кафедрой юриспруденции, доктор полит. наук