Участие в Республиканской научно-практической конференции

11 декабря 2020 года  в рамках межвузовского сотрудничества была проведена Республиканская научно-практическая конференция «Применение дистанционно-образовательных технологий в процессе преподавания начальной военной и технологической подготовки».

В конференции приняли  участие профессорско-преподавательский состав кафедры «Теория и методика физического и военного воспитания» Северо-Казахстанского университета им. М.Козыбаева (г. Петропавловск),   кафедры «Туризм, начальная военная подготовка, физическая культура и спорта»    КУ им. А.Мырзахметова,  преподаватели –организаторы начальной военной и технологической подготовки Высшего колледжа Арна (г.Кокшетау), школы –гимназии № 28 отдела образования акимата  г. Костанай.

По завершению конференции все получили сертификаты участника.

Алпысов С.Т., старший преподаватель

кафедры туризма, начальной

военной подготовки, физической культуры и спорта