Участвуем в работе Международного научного форума «Образование. Наука. Культура»

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Туризма, начальной военной подготовки, физическая культура и спорт» принял участие в работе Международного научного форума «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА».
Организатором форума является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)  В форуме приняли участие научные и педагогические работники.
В рамках форума состоялась международная заочная научно-практическая конференция по следующим направлениям: «Изобразительное, декоративно-прикладное искусство, дизайн: традиционные и инновационные концепции»; «Педагогика и психология как интегративные отрасли научного знания»; «Экономика и управление в условиях цифровизации: стратегические вызовы и риски»; «Проблемы развития туристической отрасли и сферы досуга в условиях пандемии»; «Актуальные вопросы гуманитарных, социальных и естественных наук».
В форуме «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА» и в Международной заочной научно-практической конференции приняли участие профессора и преподаватели Кокшетауского университета имени А. Мырзахметова:
по направлению «Педагогика и психология как интегративные отрасли научного знания»,  старшие преподаватели кафедры туризма, начальной военной подготовки, физической культуры и спорта  Желтобрюх С.А. и  Баймуканов Д.М.,
по направлению «Проблемы развития туристической отрасли и сферы досуга в условиях пандемии», профессор Каримова Л.Ж., доктор PhD Абишева Г.О., кандидат экономических наук Ержанова Г.Е., доктор по профилю Исмаилова Н.Т., магистры: Ахметова А.Б., Мажикеева С.С., Толегенов И.М.
По результатам форума участники получили сертификаты, а по результатам Международной заочной научно-практической конференции сборник научных статей.

Абишева Г. О.,  заведующая кафедрой туризма,   начальной военной подготовки, физической  культуры и  спорта, доктор PhD