Внутривузовская студенческая предметная Олимпиада по образовательной программе «Дизайн»

С целью координация и выявления уровня подготовки будущих специалистов образовательной программы «Дизайн», был проведен  подготовительный этап Республиканской студенческой предметной олимпиады в онлайн-формате среди обучающихся 3-4-х курсов по следующим направлениям: графический дизайн, архитектурный,  промышленный дизайн.

Программа олимпиады включала выполнение творческого задания в формате клаузуры по дисциплинам: элементы и процессы архитектурного, графического,   промышленного дизайна, и  проектирование объектов архитектурного, графического, промышленного дизайна.

По результатам первого тура олимпиады для участия на республиканском уровне прошли обучающиеся 3-4 курсов  образовательной программы «Дизайн»  Костенко Д., Шулека Ю., Дычкив В., Мамирова Н., Калымбеков И., Укебай У., Мынбаева А.

Предоставленные на олимпиаду работы, выполнены на высоком профессиональном уровне.

Желаем нашим участникам творческих успехов, достижений и побед.

Мугжанова Г. С.,

ассоц. профессор,  Мәдениет қайраткері,

зав.кафедры дизайна и культурно-досуговой работы