ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

Каждую весну Кокшетауский университета имени Абая Мырзахметова проводит встречу со своими выпускниками. 27.03.2024 г. выпускников прошлых лет встречали на юридическом факультете. С приветственной речью гостей радушно приветствовали декан юридического факультета Қалдыбек А.К., заведующая кафедрой Бухаева А.А., преподаватель, к.ю.н. Жолумбаев М.К. Студенты подготовили небольшую концертную программу, показав талантливое исполнение танцев, песен под домбру и гитару. В теплой дружеской атмосфере выпускники поделились своими воспоминаниями о студенческих годах, в которых прослеживалась нескрываемая ностальгия по студенческой жизни, а также историей и успехами своей профессиональной деятельности, выразили слова пожеланий и напутствий нынешним студентам, с удовольствием ответили на их вопросы. В своих высказываниях выпускники подчеркивали, что образование в нашем университете открыло им все возможности для самореализации и карьерного роста и им, безусловно, есть чем поделиться. Они выразили желание и впредь принимать участие в мероприятиях вуза, в том числе и профориентации для абитуриентов и студентов, а также свою искреннюю благодарность руководству университета, декану, преподавателям и кураторам, неравнодушным к судьбе своих выпускников. За тесную связь со своим факультетом, взаимодействие с вузом декан Қалдыбек А.К. вручила выпускникам благодарственные письма.

Жуманалина М.К., зам. декана ЮФ